Praia Regiao Bella Torres Piscina
Situada a unos 4 km de la Playa Sumare 1, la villa Praia Regiao Bella Torres Piscina Passo de Torres, de 82 m², invita a los huéspedes a explorar varios destinos turísticos cercanos. Esta casa de vacaciones aloja hasta 6 huéspedes y les ofrece un aparcamiento privado.
Los huéspedes pueden admirar las vistas al jardín desde la mayoría de las ubicaciones.
Los huéspedes pueden preparar sus propias comidas en la cocina totalmente equipada de esta villa. Situado a un corto paseo de la villa Praia Regiao Bella Torres Piscina, el restaurante Camarguinho Restaurante E Pizzaria invita a los huéspedes a degustar platos brasileños. Relájate y disfruta de la piscina y del jardín privado.
- Atracciones locales
- Igreja Assembleia de Deus2515 km
- Praia Sumare 14113 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Torres27 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
Actividades de ocio
- Instalaciones de barbacoa
En la habitación
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Dónde puedo dejar mi vehículo durante mi estancia en la villa Praia Regiao Bella Torres Piscina?
Los huéspedes de la villa Praia Regiao Bella Torres Piscina pueden aparcar sus vehículos en un aparcamiento privado. - ❓
¿Qué restaurantes me podéis recomendar cerca de la villa Praia Regiao Bella Torres Piscina?
Los huéspedes de la villa Praia Regiao Bella Torres Piscina pueden comer en el restaurante Camarguinho Restaurante E Pizzaria que sirve platos brasileños. - ❓
¿La villa Praia Regiao Bella Torres Piscina tiene una piscina?
Sí, la villa Praia Regiao Bella Torres Piscina cuenta con una piscina privada con vistas al jardín. - ❓
¿La villa cuenta con una cocina?
Una cocina totalmente equipada es uno de los servicios disponibles en la villa. - ❓
¿Podemos llevar a nuestras mascotas a la villa Praia Regiao Bella Torres Piscina?
Los huéspedes pueden alojarse en la villa Praia Regiao Bella Torres Piscina con sus mascotas.